• 2019.8.01(Thu)

    Transition Fest.02【2部】

    [ACT]
    S!N(Guest) / つかさし / かんせる / 赤ティン / 零 / ゆうく / こめてっと。 / kec / keiya / 0.1gの誤算(友情出演)
  • 2019.8.01(Thu)

    Transition Fest.02【1部】

    [ACT]
    S!N(Guest) / つかさし / かんせる / 赤ティン / 零 / ゆうく / こめてっと。 / kec / keiya
  • 2019.8.02(Fri)

    東京葉月フェスティバル2019

    [ACT]
    出演:82回目の終身刑  ゲスト:STARMARIE/STEP UP BOYS(カリ)/凸凹凸凹(ルリロリ)
  • 2019.8.07(Wed)

    &JOY vol4 -rough自主公演-

    [ACT]
    rough
  • 2019.8.08(Thu)

    Coming soon!!

  • 2019.8.09(Fri)

    wazzup?? vol.3

  • 2019.8.10(Sat)

    soundpunos season Final

    [ACT]
    ❏ Members 千秋奏平  シミズカナコ  宮林実加  島村知明   はっしー  河出海斗  タガモトヤ  和田ユウキ   舟木勇太  藍  吉田七海統  SAKI   佐々木洋輔  藤田陸央  池田こうへい  舟木大河  and more...
  • 2019.8.11(Sun)

    ぱんだフェスタ2019

    [ACT]
    ニーコ(ASOBISYSTEM)/杉本伸(GLOBAL BISINESS LABO)/SONICFETUZ:+/佐藤直樹(Ultimate)/Saori超合金/福士健太郎(DREAM FES)/K.night(フォーエスエンタテインメント)/どすこいラッパーズ/DJ:ポン太
  • 2019.8.13(Tue)

    BeginningTribe 夏宴 2019

    [ACT]
    東京経済大学Beginning Tribe 【GUEST】 kid twiggz aka graviz aka Lil B'NO from Twiggz fam / KTZ+R
  • 2019.8.17(Sat)

    PINK CRES. LIVE TOUR 2019 〜CONFUSION〜

    [ACT]
    PINK CRES.
  • 2019.8.18(Sun)

    Coming soon!!

  • 2019.8.19(Mon)

    Coming soon!!

  • 2019.8.22(Thu)

    Coming soon!!

  • 2019.8.23(Fri)

    MP!D Pre. チョサッケンシンガイフェス vol.6

    [ACT]
    Mercy Personality !s Dark / HER NAME IN BLOOD / MAKE MY DAY / おはようございます
  • 2019.8.24(Sat)

    CHERISH NIGHT vol.31

    [ACT]
    CHERISH
  • 2019.8.26(Mon)

    Coming soon!!

  • 2019.8.27(Tue)

    Coming soon!!

  • 2019.8.28(Wed)

    BASS ON TOP ライブハウス事業部主催  ジョイントダンスイベント【SPOTLIGHT】Vol.6

    [ACT]
    AddictioN / ベイB ジャック / FOG / mitidhure~ミチドゥレ〜 / その他いかしたダンスチーム多数!!!【DJ】DJ下半身 / meimei