• 2019.11.01(Fri)

    UNIONWAY presents BLACK FLAG ONE MAN SHOW

    [ACT]
    BLACK FLAG
  • 2019.11.02(Sat)

    JAPANESE ASSAULT FEST 19 -THRASH THE WALL-

    [ACT]
    EXCITER (CANADA) GAMA BOMB (UK) CRISIX (SPAIN) INSANITY ALERT (AUSTRIA)
  • 2019.11.03(Sun)

    JAPANESE ASSAULT FEST 19 -THRASH THE WALL-

    [ACT]
    XENTRIX (UK) GAMA BOMB (UK) CRISIX (SPAIN) INSANITY ALERT (AUSTRIA)
  • 2019.11.04(Mon)

    まけんグミTHE☆TV presents『まり誰フェスvol.2』

    [ACT]
    MCまりまーり ◇出演全25組 アンダービースティー / TEARS-ティアーズ- / Neat and cleanーニトクリー / Sistersあにま / 藍色アステリズム / ゆるっと革命団 / 143∽ / エルフロート / I.D.And Fly LooM / 純粋カフェ・ラッテ / プリアモ / Tiiigirl / S-CARAT / BANZAI JAPAN / K+RANK‘IN / 虹色幻想曲〜プリズム・ファンタジア〜 / モエギノジノム / Lore☆Eternal / 未完成リップスパークル / きゅい~ん’ズ / Dan te Lion / Tokyo Rockets / Nina Pelea / アイドル諜報機関LEVEL7 / まり誰フェス☆Specialユニット(中田ちさと・根本羽衣・西葉瑞希・秋元美咲・坂本実紅・まりまーり)
  • 2019.11.05(Tue)

    ベルリン展 Vol.2

    [ACT]
    保土ヶ谷 / aruga / たなかみずき / 赤依待子 / てらかわ / シックスハーツ
  • 2019.11.07(Thu)

    ANVIL JAPAN TOUR 2019

    [ACT]
    ANVIL
  • 2019.11.09(Sat)

    SEATA TRIBE -CLUB SEATA 10TH ANNIVERSARY NIGHT PARTY-

    [ACT]
    DJ: AURTAS / MAKOTRAX / SINKAI / SHISO / SHINICHI / KENJI / BUHIN / ERICH LOGAN / SHATEI LOGAN / MOCHA / MACHO
  • 2019.11.09(Sat)

    squat party

    [ACT]
    MDD
  • 2019.11.10(Sun)

    D:LIVE

    [ACT]
    出演者:D-naught/ EverZone/ 0TU1/ CLOWN'S CROWN/ 黒木隆弘(OA)/ Super Benjamin/ タガリータ/ Two Side/ NEVA GIVE UP/ BANQUET/ Blan Blanc/ MIC-RINE/ ラップオバケ/
  • 2019.11.11(Mon)

    すけロックナイトvol.4 ~とりあえず呑みましょう~

    [ACT]
    【弾き語り】鈴木奏丞(THE ERIC MARK'S) / B×I×G TRUTH / 痛覚敏感 / 赤依待子 【DJ】KOH-CHIN(ALPH) / 幽閉 / ren yamato / おねショ / すけろく / 助平 / Faling Star完全体 / かまどかGIRLS / DJレイク and more…
  • 2019.11.12(Tue)

    わんちゃんいやほい!ワンマンライブ 〜わん!わん!ワンツー!立ち上がれ〜 秋元結季卒業

    [ACT]
    わんちゃんいやほい!
  • 2019.11.13(Wed)

    DJダイノジpresents アニソンジャイアン

  • 2019.11.14(Thu)

    Coming soon!!

  • 2019.11.15(Fri)

    吉祥寺CLUB SEATA presents.  GOEN  -吉祥寺CLUB SEATA 10th Anniversary!!! after party-

    [ACT]
    NIL ad9  /  Alica  /  NanoCryde  /  Lym  /  LEEVELLES  /  iNtElogiQ  /  CHERRY NADE 169  /  Cuckoo(クーク)
  • 2019.11.16(Sat)

    DAIGO FEST vol.12

    [ACT]
    MEANING / Paledusk / DRADNATS / SEX MACHINEGUNS / ROACH / Azami / TIGER / Graupel / NoisyCell / revenge my LOST / DEADLEAF / From the Abyss / JasonAndrew ■Food 042CURRYBASE
  • 2019.11.17(Sun)

    20th CALDERA SONIC

    [ACT]
    since i RE:MADE / The 3 minutes / ガールズロックバンド革命 / THE SIXTH LIE / MCニシガキ
  • 2019.11.19(Tue)

    Bury2周年記念主催 「Bury Your Sick ⁈」

    [ACT]
    姫事絶対値 / CHICKEN BLOW THE IDOL / XTEEN / Aphrodite / 始発待ちアンダーグラウンド / re:Alice / Bury
  • 2019.11.20(Wed)

    ダイヤモンド☆コレクション〜BRASH UP BOUT‼〜 #6

  • 2019.11.22(Fri)

    ◯FROMOZ◯vol.46 〜今年もラストフロモズだよ!みんなで乾杯アリガトウ伝えNight〜

    [ACT]
    ◯DANCE◯ ・YOSHIO×AKIHIRO×GAN×GELninja ・MONSTER HUNTER DANCERS ・MARU&MIYUKI ・MACH ・HipHop Culture Practice Committee ・rata ・The Militia ・minori+ayano+hana+mayu ・pleasant ・caress ・AKI+Reika+Haruka+ALISA ・hapiGALset ・S.H.B ・えど+彩加  ◯DJ◯ ・HAYATO(S.A.S) ・Swingee(7D8U) ・NATO(BED4ORD)  ◯MC◯ ・GERU
  • 2019.11.23(Sat)

    『凸凹凸凹(ルリロリ)KNOCK OUT TOUR-One・Two・Punch-』ROUND11

    [ACT]
    凸凹凸凹(ルリロリ)
  • 2019.11.24(Sun)

    武蔵野音楽祭 蓮の音ツアー2019

    [ACT]
    嘘とカメレオン / ピアノゾンビ / ぜんぶ君のせいだ。 【OG】The twenties / DJ がっち(武蔵野音楽祭)
  • 2019.11.25(Mon)

    Shoo(シュー)日本ソロデビューLIVE『~I found love~』

    [ACT]
    Shoo(シュー:元s.e.s.)
  • 2019.11.26(Tue)

    Coming soon!!

  • 2019.11.27(Wed)

    Coming soon!!

  • 2019.11.28(Thu)

    Coming soon!!

  • 2019.11.29(Fri)

    Coming soon!!

  • 2019.11.29(Fri)

    Coming soon!!

  • 2019.11.30(Sat)

    GROOVY's NIGHT vol.49

    [ACT]
    GROOVY  【GUEST】小幸+calin / GOOD FOOT / Mad skills styler  【DJ】 おっきー