• 2020.2.02(Sun)

    Pop'n Pop Fes!! ~Thousand FES~

    [ACT]
    C;ON / K+RANKIN / 神薙ラビッツ / Twinkle☆Stars / NIJIIRO★サーカス団 / あまりりす / Weather House. / 佐々木まゆ / こにゃんこ / NiceToMeetYou / Runup!! / Lummel / TA女子 / オモテカホ / CUBΣLIC / 令名の和歌 / モイメメ。 / にゅ〜わ / Honey Bae Bee / おやすみセカイ / Fluffy Bomb!!! / キミ独占領域 / SCRamBLE / わんちゃんいやほい! / ULTRA BUZZ / ころころパピー / 告白ラフィレット / ユレルランドスケープ / めっちゃ輝き隊!!候補生 / メルクマールメルマール / シューレース / トキトマ / Chase×Chase / アクセラレイト / GLAYSCALE / Pretty☆monster / NES / きゅい~ん’ズ / The High Roller / ミライ・リープ / アオイシオリ / 感覚ロヂック / 【P-school】 / EUREKA
  • 2020.2.03(Mon)

    Coming soon!!

  • 2020.2.04(Tue)

    SIX SENSE

    [ACT]
    HiEND / OVER RAZE / ALPH / Falling Star / GYIYG STRIKES BACK! 【弾語り】 濱田建蔵(BANANAMOON)
  • 2020.2.06(Thu)

    Coming soon!!

  • 2020.2.07(Fri)

    Coming soon!!

  • 2020.2.08(Sat)

    CLEANERO 10th Anniversary Live -All songs for you- 東京公演

    [ACT]
    CLEANERO
  • 2020.2.09(Sun)

    アンジュルム ライブツアー2020冬春 ROCK ON! LOCK ON! 

    [ACT]
    アンジュルム
  • 2020.2.10(Mon)

    Coming soon!!

  • 2020.2.11(Tue)

    POP A LIVE!

    [ACT]
    KissBeeYouth / きゅい~ん'ズ / Buzzly / 平成-HiraNari- / あまりりす / 佐々木まゆ / Lummel / CUBΣLIC / マニマニ / 自虐★COMPLEX / にゅ〜わ / Stella☆Blue / キミ独占領域 / ころころパピー / RASMY / ラブマリン / ドリ☆ステ / TA女子 / abyss / 東京23区ガールズ / 女ヲタがアイドルやってみた(仮) / NES / The High Roller / ゆめみどき / わんちゃんいやほい! / ULTRABUZZ
  • 2020.2.12(Wed)

    Coming soon!!

  • 2020.2.13(Thu)

    ぽんぽん⭐︎フェスティバルvol.8 〜PROUDIeS佐藤佑生誕祭〜

  • 2020.2.14(Fri)

    AKNFES2020〜アタラシイ、アノヒビニ〜

    [ACT]
    asfiOG、アップアップガールズ(仮)、STARMARIE、はっちゃけ隊、葉月あすか、原望奈美、and more…
  • 2020.2.15(Sat)

    Transition Fest - 1st anniversary -【1部】【2部】

    [ACT]
    赤ティン/__(アンダーバー)/鋼兵/詩人/buzzG/かいりきベア
  • 2020.2.16(Sun)

    間瀬しずか10周年記念ワンマンライブ

    [ACT]
    間瀬しずか
  • 2020.2.17(Mon)

    Beginning Tribe〜冬宴2020〜

    [ACT]
    Beginning Tribe 【GUEST】bboy gen rock(Goodfoot) / Takuya(bixbite)and more…
  • 2020.2.18(Tue)

    Coming soon!!

  • 2020.2.19(Wed)

    Coming soon!!

  • 2020.2.20(Thu)

    R.O.G.12期 卒業イベント

    [ACT]
    R.O.G. 12.13.14.15期
  • 2020.2.22(Sat)

    TOUYU 10anniversary

    [ACT]
    灯油
  • 2020.2.23(Sun)

    Coming soon!!

  • 2020.2.24(Mon)

    Coming soon!!

  • 2020.2.25(Tue)

    SPOTLIGHT Vol.7

    [ACT]
    New Jack / GZきょうだい / リッパーズ / Addiction / FOG#2 / 東京ぎゃるず / Boozer / Root / pika number / MaoRin number / 肉ギャング / aika crew / B.O.T.D and more...!   [DJ] ren yamato(UGG)   [生演奏で踊ろう!リアルDJ Time] Room442 (BAND LIVE)
  • 2020.2.26(Wed)

    EDLP Party 2020

  • 2020.2.27(Thu)

    Coming soon!!

  • 2020.2.28(Fri)

    Coming soon!!

  • 2020.2.29(Sat)

    Juice=Juice LIVE TOUR 2020 〜NEW SENSATION〜

    [ACT]
    Juice=Juice