• 2020.7.06(Mon)

    #拡散Φ輝望 vol.34 花野夏咲・浅見怜美・涼本 楓・永登まゆ 合同生誕祭

    [ACT]
    8princess / Teen’sHeaven / Dan te Lion / SEED
  • 2020.7.07(Tue)

    【公演延期】7 DAYS PAPARAZZI pre one-man live「ONE」

    [ACT]
    7 DAYS PAPARAZZI
  • 2020.7.10(Fri)

    CA$INO -vol.7

    [ACT]
    【1部】ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【2部】じゃっく☆ぽっと
  • 2020.7.12(Sun)

    ロッキチ 〜ロッキチ再始動!SEATAさんお帰りな祭!!〜

    [ACT]
    珍ちくりん / いへい大佐 / かっきぃ / かどっちょ …and more
  • 2020.7.13(Mon)

    CA$INO -vol.8

    [ACT]
    【1部】じゃっく☆ぽっと【2部】ダイアモンド・クイーン、drop♡ace
  • 2020.7.14(Tue)

    CA$INO -vol.9

    [ACT]
    【1部】ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【2部】じゃっく☆ぽっと
  • 2020.7.15(Wed)

    OHHH!!!FEST vol.98

    [ACT]
    Zel / Etearnal hostage / Sons of Alice / Area45 / Bloom in the crevasse ※Day of the Lastはメンバーの都合によりキャンセルとなりました。
  • 2020.7.16(Thu)

    Phantom Excaliver ライブ配信

    [ACT]
    Phantom Excaliver
  • 2020.7.17(Fri)

    零[Hz] 無観客配信ワンマンライブ 「IN THE SCREEM」

    [ACT]
    零[Hz]
  • 2020.7.19(Sun)

    【公演延期】UNIONWAY presents STRUNG OUT & KOTTONMOUTH KINGS & U.S. BOMBS JAPAN TOUR 2020

    [ACT]
    STRUNG OUT(USA) / KOTTONMOUTH KINGS(USA) / U.S. BOMBS(USA)
  • 2020.7.21(Tue)

    Cutie Paradise @CLUB SEATA

    [ACT]
    PLC/アンダービースティー/TEARS-ティアーズ-/Neat and clean -ニトクリ-/sistersあにま/ONE NEXT GIRLS 他