• 2021.1.02(Sat)

    あけおめ〜!!

    [ACT]
    Honey Bae Bee / MIROKUNOROCK / 令名の和歌 / Li-V-RAVE / ヒップバーン / ひめもすオーケストラ / 青山Rabness / ほーむたいがー / 幻色ミニシアター / 水萌みず / にゅ〜わ / Stella☆Blue / あまりりす / ちぇちぇスナイパー / SPACE PIRATES class ZERO / Lil na Valley
  • 2021.1.02(Sat)

    littlemore. 無料公演!! あけおめことよろ編

    [ACT]
    littlemore.
  • 2021.1.03(Sun)

    Girls Face in SEATA

    [ACT]
    きみのロラゼパム / ドリ☆ステ / 蓋然性オルトイズム / Neat and clean-ニトクリ- / sistersあにま / 泡沫シークレット / アンダービースティー / Li-V-RAVE / プリもん / ひめもすオーケストラ / シブヤDOMINION / 白石彩花 / 水萌みず / 幻色ミニシアター
  • 2021.1.03(Sun)

    Girls Face in SEATA

    [ACT]
    蓋然性オルトイズム / Neat and clean-ニトクリ- / sistersあにま / 泡沫シークレット / Honey Bae Bee / Li-V-RAVE / MelodicMellow / ひめもすオーケストラ / ちぇちぇスナイパー / Twinkle☆Stars / ほーむたいがー / 白石彩花 / Little Emperor Syndrome / 水萌みず / Silly°Honey / CANDY GO!GO! / Re:INCARNATION / Pu Lathessa / 幻色ミニシアター
  • 2021.1.04(Mon)

    惑星ツアーstory.15

    [ACT]
    Leap Plane+。
  • 2021.1.04(Mon)

    96K.shower Round.3

    [ACT]
    黒は着ない。
  • 2021.1.05(Tue)

    FLS体制初主催イベント "Urume #1"

    [ACT]
    出演者:FLS/ラップオバケ/ØARCH/ONEDAY/ N.E.O/N0NAME/PRIZE-OUT/MCニシガキ
  • 2021.1.06(Wed)

    CA$INO -vol.43-

    [ACT]
    【1部】SPadE-logiC , drop♡ace , CL♣︎VER【2部】 じゃっく☆ぽっと , ダイアモンド・クイーン
  • 2021.1.07(Thu)

    SEATA大新年会 2021 NEW YEAR EDITION〜CLUB SEATA DJ PARTY〜

    [ACT]
    [Acoustic Live] Kacchang(PhantomExcaliver)   [DJ] ロンドンタナカ(アラウンドザ天竺)  がっち(武蔵野音楽祭)   珍ちくりん(ロッキチ)  かっきぃ(ロッキチ)   かどっちょ(ロッキチ)   いへい大佐(ロッキチ)  DJ ハムカツ(The White Score / Re:Sail Records)   寺本尚平(TEITEN)  Erich Logan  bunin  Mt.top   CLINKYAMADA   Macho   KOH-CHIN  Ryoya   すけろく  ちぇけ   アバラ=ヒビヲ   おねづ☆ぽっと   Shatei Logan   けーたろー  MISA  Energiejun   うっちー   Kami   モッティ  ベラルデ   exフクテン  おぐ  DJしょんじ さいへー ぺす and more!!
  • 2021.1.08(Fri)

    劇場版おはようございます ※本公演は延期となりました。

    [ACT]
    おはようございます
  • 2021.1.09(Sat)

    cream SODA vol.8

    [ACT]
    【1部】Crimson Crat Clan , 秘密結社ニルヴァージュ∀ , OUTCIDER , FirstFl∞r , WAAARZ , ダイアモンド・クイーン , drop♡ace , PROUDleS 【2部】じゃっく☆ぽっと , SPadE-logiC , CL♣️VER , パピーハイブリッド , Melty×Mellow , .DOLL
  • 2021.1.11(Mon)

    #拡散Φ輝望 vol.61 Dan te Lion 月島じゅりラスト生誕祭

    [ACT]
    月島じゅり / Dan te Lion / Teen's Heaven / 8princess / Li-chu / Li-V-RAVE / Lil na valley / カナリア
  • 2021.1.11(Mon)

    Dan te Lion 無料(Free)ONE-MAN LIVE Part2 We Won't Stop

    [ACT]
    Dan te Lion
  • 2021.1.12(Tue)

    しんえん

    [ACT]
    3×4×S(三味線 チェロ) スーサンシンサン (和太鼓2.ボンゴカホン)
  • 2021.1.13(Wed)

    UKKS.TOKYO presents 『80年代ジャイアンナイト』

    [ACT]
    DJダイノジ / DJ CARP / DJウエオカキヨシ 他
  • 2021.1.14(Thu)

    Apex Vol.01

    [ACT]
    【1部】 理由のadmin  ダイアモンド・クイーン  drop♡ace様  ヴァンキッシュハイスクール  First Fl∞r  SPadE-logiC  NiA【2部】CL♣️VER   FACTORY  モチベーショナルスピーカー  Melty×Mellow  .DOLL  パピーハイブリッド  NiA
  • 2021.1.15(Fri)

    【公演延期】BASS ON TOP池袋西口店pre. BAE ON!! Lv.2

    [ACT]
    KiS / WannaCry feat.ドス / =BAE / OVER world / Love & Peace / 柱合会議 / 社畜の公演 / 春ガシタイ / 本年もよろしくあそばせ / 岸田ノリアキ&ガリガリロケッツ / やはLiずっとASOBIシカしてないSA。 / ライブで年始も命あたたかてワケ
  • 2021.1.17(Sun)

    CA$INO -vol.44-

    [ACT]
    じゃっく☆ぽっと , drop♡ace , CL♣︎VER
  • 2021.1.18(Mon)

    cream SODA vol.9

    [ACT]
    AXXX1S / 新世紀えぴっくすたぁネ申 / CL♣︎VER / SPadE-logiC / Melty × Mellow / N.E.O / 秘密結社ニルヴァージュ∀ / WAAARZ / Genesis / OUTCIDER / Prizm*palettet
  • 2021.1.19(Tue)

    CA$INO -vol.45-

    [ACT]
    じゃっく☆ぽっと , ダイアモンド・クイーン , SPadE-logiC
  • 2021.1.20(Wed)

    Coming Soon!!

  • 2021.1.21(Thu)

    Coming Soon!!

  • 2021.1.22(Fri)

    ULTRA BUZZ ゆめきゅあ生誕ワンマンライブ-ゆめきゅあぱーてぃー♡-

    [ACT]
    ULTRA BUZZ
  • 2021.1.23(Sat)

    DAIGOFEST vol.13 ※本公演は延期となりました。

    [ACT]
    アルルカン / Unlucky Morpheus / Phantom Excaliver / ベッド・イン
  • 2021.1.24(Sun)

    Coming Soon!!

  • 2021.1.25(Mon)

    Coming Soon!!

  • 2021.1.26(Tue)

    めるふぇす!vol.2〜たちばなそう生誕SP〜

    [ACT]
    UnK≠LucK  drop♡ace   CL♣️VER  BLACK SNOW   Melty×Mellow  
  • 2021.1.27(Wed)

    Coming Soon!!

  • 2021.1.28(Thu)

    【公演延期】SIX SENSE Vol.3

    [ACT]
    HiEND / Crows of Scenery / GOLD-i-ROCK / and more…!
  • 2021.1.29(Fri)

    Coming Soon!!

  • 2021.1.31(Sun)

    Coming Soon!!