吉祥寺 CLUB SEATA
スケジュール

 
1
2
5
6
7
8
10
11
13
14
16
18
19
21
23
25
26
27
           
  • 2021.2.03(Wed)

    Coming Soon!!

  • 2021.2.04(Thu)

    Coming Soon!!

  • 2021.2.09(Tue)

    Coming Soon!!

  • 2021.2.12(Fri)

    鉄血のダイナマイトリベリオン

    [ACT]
    ・ライブ Phantom Excaliver ・プロレス ノーリング金網バリケードギフトウェポン スプラッターライブハウスデスマッチ ※ 差し入れ凶器持ち込み有 佐久田 俊行 / オルカ宇藤 / 植木 嵩行
  • 2021.2.13(Sat)

  • 2021.2.15(Mon)

    Coming Soon!!

  • 2021.2.17(Wed)

    Coming Soon!!

  • 2021.2.20(Sat)

    Coming Soon!!

  • 2021.2.22(Mon)

    Coming Soon!!

  • 2021.2.24(Wed)

    Coming Soon!!

  • 2021.2.28(Sun)

    Coming Soon!!