• 2022.10.01(Sat)

    CLUB SEATA 13th Anniversary (始)

    [ACT]
    THE SLUT BANKS / BOMB FACTORY / 流血ブリザード / Su凸ko D凹koi 
  • 2022.10.02(Sun)

    CLUB SEATA 13th Anniversary (極)

    [ACT]
    ABC順 Bel/fleur BLACK SNOW  CL♣️VER  drop♡ace  eye scream   FAiRY PLAY  ジェニュインザアイドル  イリーガルポップ   ラストシンデレラ   モンスターパレード   ミッドナイトワンダーランド  ROYAL RAT  PROUDIeS  REVERIeS  SIGNAL MONSTER  SPadE-logiC  シンヴァンキッシュハイスクール  X-BORDER  869
  • 2022.10.03(Mon)

    共闘 vol.2 DAIGOFEST制作委員会Pre.

    [ACT]
    夕闇に誘いし漆黒の天使達 / アルルカン
  • 2022.10.04(Tue)

    Coming Soon

  • 2022.10.06(Thu)

    COCO NOIR GIRLZ 2022-SEASON III -

    [ACT]
    出演者 (ABC順) :AKINA(FAKY)・BananaLemon・Meik・MAINAMIND・prink・YU-KA
  • 2022.10.06(Thu)

    吉祥寺Men'sFES#

    [ACT]
    OUT BANG・ジュニュインザアイドル・NeverSirius・Animal☆Collection・1ZA4I・13月のアスタリスク・MorE
  • 2022.10.07(Fri)

    Coming Soon

  • 2022.10.08(Sat)

    CLUB SEATA 13th Anniversary (濃)

    [ACT]
    SAISEIGA / STEP UP BOYS(カリ) / Drive at your Brain / AKUTAGAWA FANCLUB / WannaCry / FrozeN CakE BaR and more..
  • 2022.10.09(Sun)

    Coming Soon

  • 2022.10.10(Mon)

    Coming Soon

  • 2022.10.11(Tue)

    Coming Soon

  • 2022.10.12(Wed)

    Coming Soon

  • 2022.10.13(Thu)

    Coming Soon

  • 2022.10.14(Fri)

    Coming Soon

  • 2022.10.15(Sat)

    Coming Soon

  • 2022.10.16(Sun)

    Coming Soon

  • 2022.10.17(Mon)

    Coming Soon

  • 2022.10.18(Tue)

    Coming Soon

  • 2022.10.19(Wed)

    Coming Soon

  • 2022.10.20(Thu)

    Coming Soon

  • 2022.10.21(Fri)

    RAY × NIGHT ON THE PLANET!15th Anniversary&CLUB SEATA13th Anniversary 『Flowers of Romance』

    [ACT]
    RAY / fresh! / NENGU
  • 2022.10.22(Sat)

    オペラ座の怪人 2022

    [ACT]
    Phantom Excaliver , 摩天楼オペラ
  • 2022.10.24(Mon)

    Coming Soon

  • 2022.10.25(Tue)

    Coming Soon

  • 2022.10.26(Wed)

    Coming Soon

  • 2022.10.27(Thu)

    CLUB SEATA PRESENTS 【GOT A NEED DEATHvol.8】 CLUB SEATA 13th Anniversary

    [ACT]
    ザ・ラヂオカセッツ / TIMIDLION / 津田ユウキ / Falling Star / T E I T E N / BANANAMOON / GOLD-i-ROCK and more...