• 2024.5.03(Fri)

    アイドルジェネレーション フレッシュ! vol.2

    [ACT]
    ●1部  きゅ~くる/きゅるきゅまっ/Goodbye for First kiss/Jewel☆Garden/Drug&Drop/ 柑橘クーベルチュールレモン/Honey Devil/My Sugar Light ●2部  オカシリゾート/キュン!?恋堕ちキューピッド/幻想喫茶店/コングラッチェッ!/ Jewel☆Garden/スターチスのラブレター/蒼穹アンブレラ/柑橘クーベルチュールライム/LIT MOON
  • 2024.5.04(Sat)

    BugLug VS vistlip

    [ACT]
    BugLug / vistlip
  • 2024.5.05(Sun)

    いじくりROCKS! presents「いじくらNIGHT Vol.3〜コドモにもどって、はっちゃけナイト!〜」

    [ACT]
    ◆出演 逹瑯【GUEST:ランズベリー・アーサー】 NoGoD【GUEST:冠徹弥(THE 冠】 孔雀座【O.A】 ※逹瑯サポートメンバー 結生(メリー)/リウ(メトロノーム)/宏崇/後藤泰観/足立房文
  • 2024.5.06(Mon)

    HALL RENTAL

  • 2024.5.07(Tue)

    CLUB SEATA 15th ANNIVERSARY DAIGOFEST制作委員会Pre. DJ PARTY

    [ACT]
    一聖(BugLug) / 海(vistlip) / DJ火寺バジル(魔法少女になり隊) / 団長(NoGoD) / 西村ひよこちゃん / 龍寺(WHITEHEAD) / 夕霧(DaizyStripper) / Eyegargoyle(アイリフドーパ) / Kacchang(PhantomExcaliver) / 双真(Ashmaze.) / BUNTA053(激ロック/ROCKAHOLIC)
  • 2024.5.11(Sat)

    MiMiNOKOROCK FES JAPAN in 吉祥寺 2024

  • 2024.5.12(Sun)

    SEX冠2024

    [ACT]
    THE冠、SEX MACHINEGUNS
  • 2024.5.18(Sat)

    HIRAETH pre “DREAM MATCH” –CLUB SEATA 15th Anniversary−

    [ACT]
    ・ANOTHER STORY ・DEXCORE・FABLED NUMBER・FIRE ON FIRE ・Hello Sleepwalkers・SWANKY DANK ・The Cards I Play
  • 2024.5.24(Fri)

    ACRONYM

    [ACT]
    D.O.L・FLS・AVEST・NEW TREND・LAST PRINCE・U&pia・ON FLEEK・2×FE
  • 2024.5.25(Sat)

    Disaster

    [ACT]
    ★演者 あずにぃ 天音司 一織(いおり) is sera ちぇるしー ななせ るかにょん ★バンドメンバー(2部のみ) Gt. 兎音えるる Gt. ばらん Ba. 黒田理貴弥 Dr. Tkken Mp. てひる
  • 2024.5.26(Sun)

    Sena one-man LIVE 『Spurt』

    [ACT]
    Sena