• 2024.6.01(Sat)

    アイドルジェネレーション フレッシュ! vol.3

    [ACT]
    ●1部  あまいものつめあわせ/エルパレ/Couleur Clarity/Jewel☆Garden/Drug&Drop/ニーキューオメガ/ハレとハレ!/夢幻スタートレール ●2部  あの歌のせい/花魁道中/可愛いって言わないと呪う!/君とのシナリオ/Jewel☆Garden/スターチスのラブレター/NiLUNLOCK/Honey Devil/ビーバイユー/La Pucelle Priere
  • 2024.6.02(Sun)

    minutes×minutes vol.40

    [ACT]
    ǝnigma , Ab7 Prince , drop♡ace , めたもるわん , Zolpidem , エルモパレット , SKYXROS , プレアデス , Melty×Mellow , DESCEND NoVA , 双極スペクトラム , パピプペット , SAD originals. , Poltergeist , ピーターパンシンドローム , Ⱥstral , テディアンドロイド , Code:ZERO , キミノネに哭く , エンジュエル
  • 2024.6.03(Mon)

    JunkYard vol.06 -RYUYA BIRTHDAY LIVE 2024-

  • 2024.6.04(Tue)

    らぶラビット vol.1

    [ACT]
    ピーターパンシンドローム , パピプペット , 双極スペクトラム , DESCEND NoVA , ぎゃるでみっく , Ab7 Prince , drop♡ace , NEWPOEM , CL♧VER , プレアデス , EVER.CONFIDENT , キミノネに哭く , =conect , ǝnigma , イリーガルポップ , Se2aN⤵︎ , 4:tune , Zolpidem , PLUS 1 PROJECT , ARGONAut , エルモパレット , エモーショナルトリッパー
  • 2024.6.05(Wed)

    推し事っ!!! Vol.50

    [ACT]
    BRIDΛL BELL Anniversary Start Re:Common story えと✩わーる SEEKERS SAWAGE ラブラドライト Lilly Angel Mellow Melody Deathtopia Desperage Xris NEO STRANGE RASCAL PIERO 幻想アルカディア ラプラス+
  • 2024.6.06(Thu)

    Me too! vol.4

  • 2024.6.07(Fri)

    Papillon vol.40

    [ACT]
    SAD originals. , 双極スペクトラム , パピプペット , Melty×Mellow , めたもるわん , ドリーミーバブルズ , SKYXROS , petite bomb! , drop♡ace , イリーガルポップ , OnceMore , Animal☆Collection , プレアデス , Code:ZERO , Zolpidem , ARGONAut , エモーショナルトリッパー , Cloud club
  • 2024.6.08(Sat)

    ルネッサンス vol.10

  • 2024.6.09(Sun)

    LAND Fes.at.24

    [ACT]
    NEVERLAND , DEARLAND , BRIDΛL BELL , ペルソナ , 姫恋 , SKYXROS , ARGONAut , ラブラドライト , Stellight , オフェリア , みんなレアキャラとはやちゃん , BLACK SNOW , DYSTOPiA , ANGECROiX , ZEOLiTE , アルターメア , 七罠 , すぐるん , PLUS 1 PROJECT , MEVIUS STORY , ゼロニウム , NiziIRoぱれっと
  • 2024.6.10(Mon)

    ぺごぱーてぃー ~vol.12~

    [ACT]
    WAAARZ , NEVERLAND , NEWPOEM , ARGONAut , No Limit , DEARLAND , ANGECROiX , ZEOLiTE , ゼロニウム , Aoiro Group , archive , エルモパレット , pocoApoco
  • 2024.6.11(Tue)

    First Fl∞r YUTO ぺトリコール陽斗 real birthday LIVE

    [ACT]
    First Fl∞r , ペトリコール , あどらぶるっ! , ラヴィプライム , No Limit , STRAY DOGS , H@ng_oveR , WAAARZ , LYS BLACK , Ab7 Prince , 8mortion , DESCEND NoVA , NEO STRANGE , らぷっぺ , Re;sistance
  • 2024.6.12(Wed)

    EMOTiONALLY~はたや生誕~

    [ACT]
    ピーターパンシンドローム , イリーガルポップ , エモーショナルトリッパー , キミノネに哭く , stellight , DYSTOPiA , ペトリコール , BLACK SNOW , @MAZE , ZEOLiTE , ANGECROiX , ol!nny
  • 2024.6.13(Thu)

    Papillon vol.41

    [ACT]
    テディアンドロイド , パピプペット , Melty×Mellow , めたもるわん , SKYXROS , ドリーミーバブルズ , GENTLE GUM , petite bomb! , CL♧VER , MEVIUS STORY , STRAY DOGs , プレアデス , Animal☆Collection , OnceMore , Se2aN⤵︎ , イリーガルポップ , Zolpidem , Code:ZERO , Cloud club , すぐるん
  • 2024.6.14(Fri)

    CLAP!!vol.62

    [ACT]
    NEVERLAND , オフェリア , ZOL , BRIDΛL BELL , SKYXROS , 七罠 , ARGONAut , OUTBANG , 姫恋 , Smash×Kiss , ペルソナ , すぐるん , PLUS 1 PROJECT , DEARLAND , ラブラドライト , みんなレアキャラとはやちゃん , RASCAL PIERO , Animal⭐︎Collection
  • 2024.6.15(Sat)

    여기여기(YogiYogi) vol.6

    [ACT]
    双極スペクトラム , めたもるわん , VINANSHI , Code:ZERO , プレアデス , Zolpidem , ΣVOL , Your Prince , キミノウィルス , OnceMore , ピータパンシンドローム , SAD originals. , First Fl∞r , Melty Mellow , サドマゾ , ぎゃるでみっく , MEVIUS STORY , Ab7 prince , ドリーミーバブルズ , STRAY DOGs , EVER.CONFIDENT , WAAARZ , NEWPOEM , X-BORDER , ペトリコール
  • 2024.6.16(Sun)

    kichicoji CLUB SEATA 15th Anniversary 明日の叙景 presents『Dialogue vol.1』

    [ACT]
    【出演】明日の叙景 / Earthists. / the bercedes menz
  • 2024.6.17(Mon)

    ピーターパンシンドローム単独公演特別版『Old Trafford-FUJiTA&YUSHi生誕祭-』

    [ACT]
    ピーターパンシンドローム , SHUKi PETERPAN , YU-SHi PETERPAN , 成田 , 三幣聖 , FUJiTA PETERPAN , RiON PETERPAN , 久遠佑馬 , けんいちろー , FUTA PETERPAN , YUSHi PETERPAN
  • 2024.6.18(Tue)

    Me too! vol.5

  • 2024.6.19(Wed)

    BELL RING Vol.8

    [ACT]
    BRIDΛL BELL WAIWAI Boy's No-0 Re:Common story えと✩わーる archive ゼロニウム pocoApoco Xris NEO STRANGE RASCAL PIERO DEAR LAND ラプラス+
  • 2024.6.20(Thu)

    Option vol.8 ~YUTA Birthday~

  • 2024.6.21(Fri)

    ヒルコの逆襲ワンマンライブ

    [ACT]
    サノバロック
  • 2024.6.22(Sat)

    青3F×青PF ~百花狂乱~

    [ACT]
    青3F , 青PF
  • 2024.6.22(Sat)

    ロックDJイベント ロッキチ

    [ACT]
    ーレギュラーDJー ・珍ちくりん ・いへい大佐 ・かどっちょ ・Smoke a.k.a Sora ・Nikka ・かっきぃ ・JUNJUN
  • 2024.6.23(Sun)

    メリー 2MAN TOUR 「狂った夏」

    [ACT]
    メリー / ΛrlequiΩ
  • 2024.6.24(Mon)

    DREAM FANTASY vol.31

    [ACT]
    ドリーミーバブルズ , テディアンドロイド , パピプペット , めたもるわん , Melty×Mellow , THE PINK "H" CKET , SKYXROS , petite bomb! , drop♡ace , MEVIUS STORY , ARGONAut , イリーガルポップ , OnceMore , Animal☆Collection , Se2aN⤵︎ , プレアデス , Code:ZERO , Zolpidem , みんなレアキャラ , エモーショナルトリッパー , Cloud club , すぐるん
  • 2024.6.25(Tue)

    IS SHiT.vol4

    [ACT]
    イリーガルポップ , ピーターパンシンドローム , SHUKi PETERPAN , YU-SHi PETERPAN , FU-TA PETERPAN , SANPEi PETERPAN , NARiTA PETERPAN , 九條 , 朱世 , 塩崎 , ハルト , 叶 , RiON PETERPAN , FUJiTA PETERPAN , けんいちろー , 久遠佑馬 , 狐坂悠葵 , エモーショナルトリッパー , めろ , しゅが , うりゅー , はたや , ももじろう , まお
  • 2024.6.26(Wed)

    狂動戦線

    [ACT]
    Unholy Orpheus , アイリフドーパ , DEXCORE
  • 2024.6.27(Thu)

    KAI BIRTHDAY LIVE ~あぷどらっ!vol.5~

    [ACT]
    ARGONAut , SKYXROS , 七罠 , Wave*Mellne’s , 4:tune , @Maze , ZEOLiTE , エモーショナルトリッパー , DEARLAND , Animal☆Collection
  • 2024.6.28(Fri)

    ぽてとvol.7

    [ACT]
    archive , NEVERLAND , ARGONAut , ゼロニウム , BRID∧LBELL , DEARLAND , pocoApoco , ZOL , 姫恋 , すぐるん , ペルソナ , みんなレアキャラ+はやちゃん , Lilly Angel , Desperage , ToPDoG , 嫉兎のアリバイ , SAWAGE , PLUS1 PROJECT , ラストリゾート , Xris , Animal⭐︎Collection , Mellow Melody , Re:Member , Deathtopia , RASCAL PIERO
  • 2024.6.30(Sun)

    Lapis Memory デビューライブ 「 The first memory 」

    [ACT]
    Lapis Memory