• 2021.8.01(Sun)

    Find me. Vol.2

  • 2021.8.02(Mon)

    CA$INO -vol.84-

    [ACT]
    CL♣︎VER , drop♡ace , ダイアモンド・クイーン , BACCArat SKIn , SPadE-logiC
  • 2021.8.03(Tue)

    HALL RENTAL

  • 2021.8.04(Wed)

    CLAP!! vol.3

    [ACT]
    NEVERLAND , Stroop , HONEY FANG , クランチクッキー! , TOYBOX , SPadE-logiC , WAAARZ , PROUDleS , GiB , ASAP , SPIRAL-CLOWN. , 惨劇のMusE
  • 2021.8.05(Thu)

    SCHOOL GATE -3限目-

    [ACT]
    ヴァンキッシュハイスクール , ピーターパンシンドローム , NiA , =conect , eye scream , Melty×Mellow , unders7 , 少年ジャッカル , First Fl∞r , BLACK SNOW , モンスターパレード , オキシゲンラヴァー , Spark-Ring
  • 2021.8.06(Fri)

    CA$INO -vol.85-

    [ACT]
    drop♡ace , ダイアモンド・クイーン , SPadE-logiC , CL♣︎VER
  • 2021.8.07(Sat)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.08(Sun)

    LOVE SPEARS・RUN WiTH YOU 1st Anniversary記念公演 supported byまけんグミ

    [ACT]
    LOVE SPEARS , RUN WiTH YOU
  • 2021.8.09(Mon)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.10(Tue)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.11(Wed)

    LAND Fes. at.3

    [ACT]
    NEVERLAND , 双極スペクトラム , 新世紀えぴっくすたぁネ申 , BLACKSHEEP SYNDROME , SPadE-logiC , CL♣️VER , stroop , HONEY FANG , At'Random , GiB , クランチクッキー!
  • 2021.8.12(Thu)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.13(Fri)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.14(Sat)

    りたーん-LibreNocturne- 1stワンマンライブ!!1部 フルバンドライブ 2部 ミニライブ&交流会

    [ACT]
    りたーん-LibreNocturne- <メンバー>: ユキトケ、KOEIRO、てでぃ、しぐも、鶴町憐 / ※サポートバンド: 2216cm
  • 2021.8.15(Sun)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.16(Mon)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.17(Tue)

    Needless-My-Name 1st Album 『MASSIVE』 Release Tour - Revive Shout of Rock -

    [ACT]
    Needless-My-Name / Crows of Scenery / GYIYG STRIKES BACK! / GARAGE DOG!! / KIRIKABU / アルトラック
  • 2021.8.18(Wed)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.19(Thu)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.20(Fri)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.21(Sat)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.22(Sun)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.23(Mon)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.24(Tue)

    CHAIN THE Z 2021

    [ACT]
    gibkiy gibkiy gibky  /  test-No.  /  THE BLACK COMET CLUB BAND  /  【gibkiy gibkiy gibkiy】 vo: kazuma gt: aie(the god and death stars / deadman etc.) ba: kazu(the god and death stars etc.) drs: sakura(Rayflower / ZIGZO etc.) 【test-No.】 vo & gt: 岡本竜治 RYO(夷狄 / ZIGZO) vo & ba: 大西啓之 DEN(ZIGZO) vo & drs: 楓 KAEDE(ギャロ) 【THE BLACK COMET CLUB BAND】 vo & gt: 高野哲(nil / THE JUNEJULYAUGUST / ZIGZO / インディーズ電力) ba: 小林勝(nil / ザ・クロマニヨンズ) pf: 佐藤統(THE JUNEJULYAUGUST / opening / MAOW) drs: 照井仁(PULLING TEETH) drs: 風間弘行(nil)
  • 2021.8.25(Wed)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.26(Thu)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.27(Fri)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.28(Sat)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.29(Sun)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.30(Mon)

    Coming Soon!!

  • 2021.8.31(Tue)

    CLAP!! vol.4