• 2022.6.01(Wed)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.02(Thu)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.03(Fri)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.04(Sat)

    POP IN FESTIVAL 2022 ~ #PIF2022 ~

    [ACT]
    出演者 I MY ME MINE / elsy / ルルネージュ / 未来サプライズ / かすみ草とステラ / mai mai / アルテミスの翼 / 刹那的アナスタシア / ぼばっぷ! / セカモノ / SharLie / SAISON / 泡沫パーティーズ / LOVEME / YUMEADO EUROPE / 【eN】 / 僕のclove / Re:verie / モイメメ。 / 8WIZARD / #ビビデビート♭ / ambush. / 透-toumei-明 / タートルリリー / ♮リアスクライブ / ラストノート / &シンフィニティ / とわる / ヱンデ / ネテルダイヤ / 瞬きもせず。 / pamplepop / そあとあめーむ。
  • 2022.6.04(Sat)

    バンドスタジオベースオントップ presents. 【真夜中のこば騒ぎ】

    [ACT]
    WAN WAN DE WASHOI / たぬバンド / ORDEP いいかんじのバンド / ずっと真夜中でいいのに ファラオ先輩 / asagaeri
  • 2022.6.06(Mon)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.07(Tue)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.08(Wed)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.09(Thu)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.10(Fri)

    CRAZY Rock Night Vol.5

    [ACT]
    Vocal ISSAY (DER ZIBET) 夢野カブ 高野哲 (nil, THE JUNEJULYAUGUST, THE BLACK COMET CLUB BAND, ZIGZO,鉄人) 荒瀬 大 (dieS) Guitar 五十嵐”Jimmy”正彦 澄田健 (VooDoo Hawaiians, Takeshi Sumida Group, THeROCKER S, Chappys) HIRO (La’cryma Christi) Bass “CRAZY”COOL-JOE RIKIJI (OBLIVION DUST, IMOCD!) Drums 湊 雅史 満園英二 (KATAMALI, スランキーサイド) Sakura (Rayflower, ZIGZO, gibkiy gibkiy gibkiy) 村田 彼方 (WHY SO NERVOUS, ZIZOZ, The FrontRow) Keyboads DIE (Ra:IN)
  • 2022.6.11(Sat)

    CRAZY Rock Night Vol.5

    [ACT]
    Vocal ISSAY (DER ZIBET) 夢野カブ 高野哲 (nil, THE JUNEJULYAUGUST, THE BLACK COMET CLUB BAND, ZIGZO,鉄人) 荒瀬 大 (dieS) Guitar 五十嵐”Jimmy”正彦 澄田健 (VooDoo Hawaiians, Takeshi Sumida Group, THeROCKER S, Chappys) HIRO (La’cryma Christi) Bass “CRAZY”COOL-JOE RIKIJI (OBLIVION DUST, IMOCD!) Drums 湊 雅史 満園英二 (KATAMALI, スランキーサイド) Sakura (Rayflower, ZIGZO, gibkiy gibkiy gibkiy) 村田 彼方 (WHY SO NERVOUS, ZIZOZ, The FrontRow) Keyboads DIE (Ra:IN)
  • 2022.6.13(Mon)

    Fuki生誕祭

    [ACT]
    Unlucky Morpheus
  • 2022.6.14(Tue)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.15(Wed)

    SOUND ENERGY

    [ACT]
    夕闇に誘いし漆黒の天使達 / SPARK!!SOUND!!SHOW!! / ナキシラベ
  • 2022.6.16(Thu)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.17(Fri)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.20(Mon)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.21(Tue)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.22(Wed)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.23(Thu)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.24(Fri)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.27(Mon)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.28(Tue)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.29(Wed)

    Coming Soon!!

  • 2022.6.30(Thu)

    Coming Soon!!