• 2020.4.01(Wed)

    【公演中止】ちかっち!!FES

    [ACT]
    じゃっく⭐︎ぽっと , ダイアモンド・クイーン , CrowZ , 我らがアイドル , Ritw , GIV_LEUGEL , 新世紀えぴっくすたぁネ申 , 秘密結社ニルヴァージュ∀ , First Fl∞r , H@ng_oveR , ONE BEAT DREAM , 空想リアリティ , Tier-Ring , 我儘プリンス♡たいき , Ne:XAS
  • 2020.4.03(Fri)

  • 2020.4.04(Sat)

    【公演中止・振替未定】BEYOOOOONDS 1st LIVE TOUR 2020~ポップ!ステップ!全音符!!~

  • 2020.4.09(Thu)

  • 2020.4.10(Fri)

    【公演中止】SQUAT PARTY

    [ACT]
    MDD
  • 2020.4.11(Sat)

    【公演中止/延期】ロッキチ 〜春のロック祭り!さくらに埋れな祭!!~

    [ACT]
    珍ちくりん / いへい大佐 / かっきぃ / かどっちょ …and more
  • 2020.4.13(Mon)

    【公演中止】°C-ute特集 ジャイコナイトTOKYO feat.℃-ute

    [ACT]
    ジャイコナイトTOKYO / ゲストDJ:いがり(H!PTUNE/LSEM) / ゲストパフォーマー:℃-limax
  • 2020.4.14(Tue)

    STARMARIE ワンマンライブ 「DEAD or ALIVE THE FINAL」

    [ACT]
    STARMARIE  音楽隊:須賀勇介,タカバタケ俊,平田優奈,桝谷マリ
  • 2020.4.15(Wed)

    【公演中止】2020 SEXDolls “destroyer” ツアー

    [ACT]
    act.SEX MACHINEGUNS/首振りDolls
  • 2020.4.16(Thu)

    Coming soon!!

  • 2020.4.17(Fri)

    ぱちもん! vol.8

    [ACT]
    ぶらっくしーぷしんどろーむ。、X-BORDER、.徒花TOXiC、.DOLL、FACTORY、実験室レム、ONEBEATDREAM、トレイニーボーイズ、ASAP、Vi-stud'Z、B'SHOP
  • 2020.4.18(Sat)

    CRAFTROCK CIRCUIT '20

  • 2020.4.19(Sun)

    CRAFTROCK CIRCUIT '20

  • 2020.4.20(Mon)

    Coming soon!!

  • 2020.4.21(Tue)

    OHHH!!FEST Vol.98

    [ACT]
    Fragments / MIST / Day of the Last / Satylus / Area/45 / The Shameless Ability / GOAT / Sons of Alice / ASTER and Secret Act!!
  • 2020.4.23(Thu)

    すけロックナイト Vol.6 ~一生一緒に呑みましょう~

    [ACT]
    【弾き語り】モリコリ / 濱田建蔵 【DJ】KOH-CHIN(ALPH) / DJレイク / Ryoya. fromNo.13 / 痛風コア / おじゅり / 令和JUMP / ベラルDJイチロウ / ψ+○島○ / すけろく / 1/3の純情なFalling Star and more…
  • 2020.4.24(Fri)

    SEX冠2020ツアーファイナル振替公演

    [ACT]
    SEX MACHINEGUNS / THE冠
  • 2020.4.25(Sat)

    Coming soon!!

  • 2020.4.25(Sat)

    Wee-wee(ウーウー) Vol.5

    [ACT]
    Sales:松尾珈琲 @matsuo_coffee Presents:Whitesmoke DJ Club @whitesmokedjs ・DJ ChanKoma Yorokobeats Tsubasabclrs BOO (VIBEPAK/The Curtain Call/Last Rain Livingroom) TAKUMI(The Curtain Call/Last Rain Livingroom) 下半身 KOHEI (Zettone) Yutarou(asb) bmbr KYOHEI(MAVERICK) saki komine SHIVA Meimei ANNA sauceleap 希望 Sarada KAeDE DJ Naofire ・Team Showcase Provocator Nonsection STAY FUNK LOCALZ ALC ・Solo Dance Show さえたす Zange しゅーる KAeDE ユート ホリエ 超筋肉 iroobik As" XAVI Shiomi Mii Princess Dragon(AXL/THEカレッチ/CHaoS) しんた(VULVA) きょんきょん ・LIVE ししがみトークライブ
  • 2020.4.26(Sun)

    Coming soon!!

  • 2020.4.29(Wed)

    Coming soon!!